Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стивенсон: Хопкинс сказал, что будет драться со мной после обязательной защиты

Действующий линейный чемпион мира в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон по-прежнему рассчитывает на объединительный бой с легендарным Бернардом Хопкинсом. По словам Адониса, Хопкинс обещал встретиться с ним после поединка с Каро Муратом.

«Он будет драться  со мной. Он хочет этого.  Я разговаривал с ним, и он сказал, что согласен драться. Он даже готов приехать в Монреаль. Его там очень хорошо знают и помнят, так что это большой бой. Думаю, мы заполним помещение в 25 тысяч зрителей», — рассуждает 36-летний чемпион мира из Канады.

«Я думаю, он победит Каро Мурата. Никакого неуважения к Каро, он хороший боксёр, но думаю ,что Бернард его побьёт».

«Бернард Хопкинс продолжает побеждать молодых соперников, потому что тренируется каждый день. Нужно тренироваться ежедневно, он это понимает и поэтому никогда не останавливается. Я такой же, я тоже тренируюсь каждый день».

«К тому же, он никогда не получает серьёзных повреждений в ринге. У него хорошая защита, он не пропускает тяжелые удары. Не припомню, чтобы кто-то потряс его тяжелым панчем.   Он, как и я, тренируется каждый день. Но я ещё и панчер. Уверен, я буду оставаться на плаву ещё много лет».