Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи поделилась мнением о трансгендерах

В рамках промо-тура к выходу книги «Моя Борьба/Ваша борьба» чемпионка UFC Ронда Роузи (11 ММА, 5-0 UFC) стала гостем на шоу Говарда Стерна на прошлой неделе. Стерн задал ей ряд вопросов, в том числе о ее матери, Мише Тейт, Крис Киборг, образе жизни и многом другом. Он также спросил ее о потенциальном поединке с трансгендером (Парни или девушки, сменившие пол — прим. ToFight.ru).

Стерн: «Как бы вы себя чувствовали в бою с трансгендером, а конкретнее, с парнями, которые сменили пол и выходят на ринг против женщин?

Роузи: «Это один из тех вопросов, которые требуют индивидуального рассмотрения. Если к такому парню до начала полового созревания пришло осознание, что он видит себя только в качестве девушки,  то врачи могут составить ему гормональную терапию, так что он мог бы прождать, пока ему не наступит 18 и тем самым предотвратить переживание в период полового созревания, а затем спросить себя: «Действительно ли я хочу пройти через это? (Смена пола)»

«В ситуации, как эта, где вы полноценно не прошли период полового созревания, не даст вам физического преимущества, как у других парней. Это одна из тех вещей, где я действительно пыталась исследовать многое и быть осведомленной в вопросе. Я чувствую, что каждый случай индивидуален».