Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Кормье: Райан Бадер берет пример с Конора МакГрегора

Даниэль Кормье ожидает, что Райан Бадер будет его первым соперником в UFC в качестве претендента на его пояс. На послематчевой пресс-конференции UFC 187  в субботу вечером, Кормье наговорил много оскорбительного Бадеру, когда тот решил подойти к нему, чтобы вызвать на бой.
«Райан берет пример с Конора МакГрегора так продавать бои», — сказал Кормье Ариэлю Хельвани в выпуске MMA Hour. «Как насчет Бадера? Я не против Райана Бадера и считаю, что он заслуживает титульный бой. Я это признаю. Райан уже на закате своей карьеры и это для меня достаточно простой бой, приятель. Но вы не должны приходить и срывать мои пресс-конференции».
Кормье выиграл вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе, победив Энтони Джонсона в прошедшую субботу вечером. До этого у бойцов загорелся конфликт в Твиттере, когда Бадер узнал о том, что Кормье ‘выпросил’ титульный поединок:
«Ха! Кормье, кого, черт возьми, ты победил в 205 фунтах? Никого из ТОП-10!» — написал Райан Бадер
 «Даниэль, мы планировали наш бой дважды и каждый раз ты ускальзывал от меня, не дай UFC выручить тебя в очередной раз, в своей первой защите титула!» — продолжил Райан Бадер
Но есть еще относительно небольшой шанс, что бывший чемпион Джон Джонс вернется к выступлениям в ближайшее время. Джонс был лишен пояса и отстранен ​​на неопределенное время после совершенного им ДТП и бегства с места происшествия 27 апреля. Теперь, бывший король Рейтинга P4P ждет решения окружного прокурора.
Неясно также, когда это будет, но Бадер, кажется, самый логичный вариант для первой защиты Кормье:

«Райан Бадер, ты следующий», — сказал Кормье. «Ты собираешься получить именно то, чего хотел, именно то, что ты просил. Я надеюсь, что ты действительно готов дать мне хороший бой, потому что,  если это не так, то ты будешь выглядеть очень глупо».

«Снимаю шляпу перед Райаном Бадером. Ему есть, что обсудить с Конором МакГрегором. Макгрегор — его учитель» — подытожил чемпион.