Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Генри Ланди: Бой с Эррерой для меня равноценен чемпионскому

Генри Ланди, как и его соперник на бой 11 июля Маурисио Эррера, в последнее время прошел через несколько неудачных боев. Стоит оговориться, что неудачными они были лишь с точки зрения судей. Еще в сентябре 2014 года обсуждался его бой с канадцем Дьерри Жаном, но плану не суждено было претвориться в жизнь. В декабре Ланди провел бой с Томасом Дулорме, и, по мнению многих болельщиков, выиграл. Тем не менее, двое из трех судей отдали победу его сопернику. Спустя месяц Генри Ланди согласился на бой с Петром Петровым, но времени полноценно уложиться в лимит легкого веса не хватило и бой пришлось отменить.

«Я всегда готов к бою. У нас сорвалось три боя. Один из них с Дьерри Жаном, второй с Петром Петровым, вроде бы в феврале. Я пытался сделать вес, дошел до 139 фунтов, он не захотел драться. Я предложил денег – результат тот же. После этого я проводил время в зале, мы думали спуститься в легкий вес, мой вес колебался от 63 до 65 кило. Как я говорил, от чемпионского боя отделяет лишь один телефонный звонок. И вот этот бой с Маурисио – мой титульный бой. Я уважаю его, он не получил решение с Гарсией в свою пользу, а должен был быть чемпионом мира», — рассказал Генри Ланди.

«Я покажу Дэнни, как он должен был провести этот бой. После этого… Мы оба с Филадельфии. Все говорят, что земляки из Филли не должны драться, но я считаю по-своему. Если Гарсия захочет боя с Генри Ланди, парнем, который побил Маурисио Эрреру, то почему бы не провести в Филадельфии этот бой и не заработать».