Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт о бое «Альдо — МакГрегор», титульных перспективах Орловского и успехах Вайдмана

Недавно президент UFC Дана Уайт дал несколько интересных комментариев, по поводу самых обсуждаемых новостей последнего времени.

Одной из тем стал бой за титул чемпиона UFC в полулегком весе между Жозе Альдо и его соперником Конором МакГрегором. Оба пропитались злобой друг к другу после мирового турне, организованного к данному бою и, наконец, скоро двери октагона закроются.

1. Уайт считает, что это «идеальный бой» в подходящее время.

«Мы имеем такого парня как Жозе Алдо, который остается непобежденным на протяжении 10 лет, защитил титул 10 раз и является лучшим p4p бойцом ​​в мире. И он встретится с таким парнем, как Конор, который ворвался на сцену с 13 победами подряд и имеет уверенность в себе и своих силах, что притягивает к нему людей».

«Конор пришел в UFC и, в большей части, все, что он говорил, он реализовал на деле. Теперь вопрос: может ли он победить Жозе Альдо?»

______________________________________________________________________________________________________

2. Уайт коснулся недавней победы Криса Вайдмана, который в своей третьей по счету титульной защите пояса досрочно победил Витора Белфорта.

«Он напоминает мне Джона Джона, только в 185-фунах», сказал Уайт. «Дело в том, что Джон Джонс в свои первые четыре года царствования в дивизионе встретился с лучшими в  205-фунтах. Вайдман сейчас сталкивается с настоящими убийцами«.

Напомним, что до этого Вайдман дважды победил бывшего чемпиона Андерсона Силву, после провел защиту титула против Лиото Мачиды и теперь на UFC 187 одолел Белфорта.

______________________________________________________________________________________________________

3. Триумфальное выступление Орловского и его титульные перспективы:

В карде UFC 187 также фигурировал экс-чемпион UFC Андрей Орловский, который сокрушительной победой над Трэвисом Брауном подвинул себя к титульному бою. Орловский травмировал себя за неделю до боя и за несколько часов до самого боя стоял вопрос, стоил ли его выпускать на поединок.

«Это будет невероятно, если он сможет проложить себе дорогу к титульному бою UFC», сказал Уайт. «Посмотрим, что будет. У нас есть Вердум (Ближайший претендент), так что я даже не задумываюсь о том, кто станет следующим претендентом в тяжелом весе».