Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан победил Криса Алгиери

Несколько минут назад в США завершился главный бой вечера бокса на канале Spike TV, в котором сошлись два бывших чемпиона мира — Амир Хан и Крис Алгиери.

К удивлению многих, Крис с самого начала боя пошел вперед, действуя первым номером в агрессивной манере. Хан успешно контратаковал, но Алгиери, который выглядел более крупно и мотивировано, легко переносил попадания британца. В то же время Хан несколько раз оказывался потрясен во время боя.

Во второй половине боя Крис Алгиери немного сбавил свой атакующий пыл. В восьмом раунде после столкновения головами Амир Хан получил небольшое рассечение, не повлиявшее на ход боя, а в десятом смог нанести точный апперкот, на какое-то время деморализовав американца.

Однако, в чемпионских раундах Крис выглядел увереннее, неустанно атаковал и сам инициировал выход из клинчей. После боя он, ликуя, запрыгнул на канаты. Однако, судьи были иного мнения и единогласно отдали победу Амиру Хану.

«Я не ожидал, что Крис пойдет вперед. Нам пришлось перейти к плану Б», — сообщил Амир Хан. «Все знают, что я хочу боя с Флойдом Мэйвезером. Я номер 1 рейтинга WBC, а он чемпион. Давайте же сделаем бой!»

Итог: Победа Амира Хана 115-113, 117-111, 117-111.