Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто и Дэниел Гил взвесились за неделю до боя (+ ФОТО)

По правилам, установленным Всемирным Боксерским Советом, поясом которого в среднем весе владеет Мигель Котто, все чемпионские поединки, санкционированные этой организацией, должны сопровождаться взвешиванием боксеров за месяц и за неделю до боя. Уже в эту субботу состоится бой Котто и экс-чемпиона мира в этой категории Дэниела Гила, и, согласно регламенту, оба бойца прошли взвешивание за неделю до встречи в ринге.

Вес Котто составил 74,21 кг (163,6 фунта), а Гил потянул на 75,98 кг (167, 5 фунтов). Таким образом, пуэрториканцу остается «согнать» еще три килограмма, а австралийскому боксеру придется избавиться более, чем от 4,5 килограмм, потому как поединок, по требованию Котто, состоится не в рамках полноценного среднего веса (160 фунтов; 72,6 кг, а на 3 фунта ниже — 157 фунтов (71,2 кг).

Стоит отметить, что вес Гила за месяц до поединка к удивлению был меньше, чем сейчас. Тогда Дэниел показал на весах 158 фунтjd ( 71, 6 кг), что лишь на грамм выше оговоренной промежуточной категории. Однако промоутер австралийца Гэри Шоу подверг большим сомнениям информацию о весе Гила за месяц до поединка, сказав, что этого не может быть.

weigh-7-dias-cotto-gaele-e1433181935291

weigh-7-dias-gaele-cotto