Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс-младший и Шейн Мозли хотят драться с Оскаром Де Ла Хоей

Легендарные боксеры уже минувших дней — Рой Джонс-младший и Шейн Мозли — неожиданно решили «тряхнуть стариной» в бою с другой легендой бокса — Оскаром Де Ла Хойей. Стоит отметить, что Де Ла Хойя, завершивший боксерскую карьеру в 2008 году, построил успешную карьеру промоутера и о возвращении на ринг в качестве боксера не говорил ни разу. Шейн также завершил карьеру в 2013 году, однако в последнее время все чаще стал подумывать о возвращении на ринг. Что касается Роя, то он, хоть и выступает нечасто, но все еще числится в списке действующих боксеров.

Напоминаем, Мозли и Оскар встречались в ринге дважды, и оба поединка завершились победой Шейна решением судей . Однако 43-летний американец не против снова помериться со звездным коллегой.

«Если гонорар будет подходящим, я подрался бы с ним снова. У него есть мой номер, но он не сможет меня побить».

Джонс, который сейчас выступает в рамках первого тяжелого веса и вроде как ожидает встречи с чемпионом WBO Марко Хуком, выступил с еще более необычным предложением. Идея Роя заключается в том, чтобы провести мини-турнир ветеранов ринга, участниками которого станут он сам, Мозли, Де Ла Хойя и Бернард Хопкинс.

«Эти бои не будут похожими на шахматные партии. Мы бы пытались нокаутировать друга. Думаю, такие бои можно было бы запускать по pay-per-view за 100 долларов, ведь принимать участие в них будут легенды».

Сообщается, что Мозли уже дал устное согласие на участие в таком турнире, а комментариев от Хопкинса и Де Ла Хойи на данный момент нет.