Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор МакГрегор вновь балует фанатов громкими заявлениями

МакГрегор делает чертовски хорошую работу, продавая свой главный бой в UFC против чемпиона полулегкого веса Жозе Альдо, но все это цепочка тщательно выстроенного плана. МакГрегор хотел залезть в голову Альдо, чтобы он чувствовал на себе груз ответственности перед Бразилией и огромную ответственность, прежде чем они все таки встретятся на ринге 11 июля бой в Лас-Вегасе.

«Я знал, что его разум и нервы будут протестированы в течение этого мирового турне. Я знал, что по прилету в Бразилию он будет работать на пределе. Тяжелые раунды, тяжелые тренировки. Он имеет всю Бразилию за своей спиной, которые просят его заткнуть этого говорливого ирландского парня. Тяжелые, тяжелые раунды. Тело истощается».

Макгрегор (17-2) и Альдо провели крупный тур от Рио-де-Жанейро до Дублина. Двое парней посетили восемь городов и побывали в пяти странах в течение двух недель в конце марта. Кульминацией всего тура стала кража пояса Конором МакГрегором у чемпиона прямо во время пресс конференции в Дублине.

И теперь, у Конора нет никаких сомнений, что Альдо после такого унизительного финала турне теперь выкладывается как сумасшедший на тренировках, в то время как сам ирландец старается как можно разумнее подойти к тренировкам.

«Я пошел на пляж», — сказал Конор. «Я сделал йогу. Я поработал над гимнастикой. Я работал над балансом своих нагрузок».

«Мировое турне было противостоянием наших взглядов, где я, гладя ему прямо в глаза говорил то, что случится с ним в бою», — сказал Макгрегор. «Я знал, что он не говорит по-английски, так что я говорил на своем родном языке в Рио-де- Жанейро и сказал ему, что он умрет».

«Все будет также, как и с кражей пояса, я буду контролировать его, он начнет реагировать на мои действия. Я вырублю его, подниму ремень и «бум». Я просто имитировал то, что произойдет 11 июля в Лас-Вегасе».

«Я знал, что его тело устало. Я знал, что его ум исчерпал ресурсы. Он на том пути, чтобы выйти из игры. Все, что вам нужно делать, это просто наблюдать. Он уже ищет выход».