Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Райан Бадер: Я самый опасный соперник для Кормье, а Густафссон не заслуживает титульного боя

Многие любители ММА ожидали, что свою первую защиту титула UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье проведет против американца Райана Бадера, однако руководство организации решило предоставить шанс побороться за пояс бывшему претенденту из Швеции Александру Густафссону. Бадер, разумеется, с таким положением вещей категорически не согласен. Он считает, что Густафссон не заслуживает титульного поединка, поскольку в своем последнем поединке потерпел поражение. Также Райан твердо убежден в том, что именно он представляют наибольшую опасность для действующего чемпиона.

«Я думаю, мой бой с Кормье был бы грандиозным, и я мог бы доставить ему проблемы, какие не доставит никто.  Я также думаю, что он сможет победить Густафссона с помощью борьбы. И я действительно верю, что я наиболее опасный соперник для Кормье».

«Гусь (прим. Tofight.ru — так сокращенно называют Густафссона) — великолепный боец. Он действительно классный. Но я считаю, что сейчас он не заслуживает титульного боя, потому что проиграл свой последний бой».

Напоминаем, что шведский боец провел свой последний поединок в январе и был нокаутирован в первом раунде Энтони Джонсоном, который в последствие получил шанс побороться за титул. После этого Александр собирался вернуться в октагон 20 июня в бою с Гловером Тейшейрой, однако получил травму и был вынужден сняться с боя. Что касается Бадера, то его бой с Кормье также был назначен, однако после того, как чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был вынужен выбить из карда шоу UFC 187, организация решила выставить на замену Даниэля, который завоевал вакантный пояс в поединке с Джонсоном.

Также отметим, что Райан успел отметиться победами над такими бойцами, как Фил Дэвис, Овинс Сент-Прю и Рафаэль Кавальканте.