Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Айрен Баркли вызывает на бой Джеймса Тони и Роя Джонса

Последние недели ознаменовались массовыми объявлениями именитыми боксерами о своих возвращениях на профессиональный ринг. Вслед за Антонио Маргарито и Оскаром де ла Хойя, демонстрировавшими, по-крайней мере, неплохую физическую форму во время перерыва в выступлениях, решил объявить о возвращении легендарный боксер 80-ых годов Айрен Баркли.

55-летний ветеран не выступал с 1999 года, проиграв семь из девяти своих последних боев. Однако, Баркли сообщил корреспондентам ESNEWS, что поддерживает себя в форме и готов к боям с любым представителем первого тяжелого веса.

«В настоящее время я вешу около 210 фунтов. Когда Рэй Леонард, Томми Хернс и Роберто Дюран выступали на ринге, я не получал тех денег, которыми обладали они. Даже несмотря на то, что я дважды победил Томми, я получил 324 тысячи долларов за первый бой и за второй полмиллиона. Это что же за ерунда? Все это из-за того, что у меня был неопытный менеджер. Дюрану предложили драться со мной. Он получил десять миллионов, а я пятьсот тысяч. Я просто ищу справедливости. Я заслужил еще одну попытку», — считает Айрен Баркли.

«Я готов к бою с любым в крузервейте. Я приму бой с Роем Джонсом. Мне даже не нужен будет разминочный бой! Давайте его сюда прямо сейчас! Дело не в деньгах, давай Рой, я говорю это открыто — все, что тебе нужно сделать, так это позвонить мне. Джеймса Тони я тоже побью. Он ушел с победой в первом бою, ему повезло, ему помогал рефери. Давай, Джеймс, спускайся сюда, в первый тяжелый вес!», — вызвал экс-чемпионов Баркли.

За свою долгую карьеру Айрен Баркли встретился с  такими боксерами, как Роберто Дюран, Томми Хернс, Джеймс Тони и Найджелл Бенн.