Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Габриэль Росадо: Котто подбирает себе удобных соперников

Бывший претендент на титул чемпиона мира Габриэль Росадо вновь приступил к тренировкам, поддерживая физическую форму. На сегодняшний момент Росадо еще не знает даты своего следующего боя. В зале же он и разговорился с корреспондентом ESNEWS, дав прогноз на чемпионский бой Лемье – Н ‘Жикам, который состоится в эти выходные.

«Если Н Дам может держать удар, то я думаю, он перебоксирует Лемье. Лемье побил меня, признаю, но он лишь идет вперед и действует агрессивно. Думаю, что Хассан его перебоксирует», — считает Габриэль Росадо.

Уроженец Филидельфии не оставил без внимания и большой бой, запланированный на ноябрь, между Мигелем Котто и Саулем Альваресом.

«Котто-Канело? Я бы отдал преимущество Канело в этом бою. Несмотря на то, что Саулю лишь 24 года, тот тип боев, которые он провел в последнее время, принес ему много опыта. Котто же сделал то, что и должен был. Бой с Гилом меня не впечатлил. И я не пытаюсь принизить Гила, он боец. То, чем занимается Котто на данный момент, я называю идеальным подбором боев. Он побил Серхио Мартинеса – это был идеальный вариант. Это разве тот Серхио, которые побил Пола Уильямса или Келли Павлика? Нет», — сказал Росадо.