Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Жозе Альдо будет сломлен за 4 минуты

Бойцу главного боя турнира UFC 189 Конору МакГрегору не в новинку подавлять мысленно своих соперников, прежде, чем он на самом деле столкнется с ними в октагоне, исключая высказывания, где его соперники на пути вылета из этого спорта, вне той весовой категории или просто являются бойцами низшего уровня. Он утверждал, что все высказывания не несут личного характера ни к одному бойцу.

Возьмем, к примеру, заявление МакГрегора о чемпионе полулегкого веса Жозе Альдо, с которым ему предстоит встретиться 11 июля в самом ожидаемом турнире года. МакГрегор недавно поделился с FOX Sports своим прогнозом в бою с Альдо и причины, по которым бой закончится уже в первом раунде.

«Все будет завершено за 4 минуты 1-го раунда. А после это станет формальностью», — сказал МакГрегор. «Все зависит от него, насколько его хватит оставаться там в клетке со мной. Как я уже говорил, он скоро вылетит из игры. Его тело получило очень много повреждений. Его мозг был пробит много раз. Его лицо было изуродовано много раз. Теперь его тренер тоже ищет пути выскочить из игры».

«Игра предназначена, чтобы сломить тебя. Это неизбежно. Это его время, чтобы быть сломанным. Четыре минуты и он будет скручен. После этого он станет формальностью».

«Я ни к кому не отношусь ни хорошо не плохо. У меня нет чувств по отношению к любому в этой игре. Это бизнес», — сказал Макгрегор. «Бизнес не имеет никаких чувств. Для меня это бизнес и бизнес хороший в эти дни. Никогда это не несло личного характера. Это есть бизнес. Я самомотивирован. Я мотивирован действиями и деньгами, на этом все».