Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кен Портер: Эдриен Бронер всегда был мелким засранцем

Вечером 20 июня в рамках шоу Premier Boxing Champions состоится бой, в котором встретятся два экс-чемпиона мира — Эдриен Бронер и Шон Портер. Бронер потерял свой титул в полусреднем весе в памятном бою с Маркосом Майданой в декабре 2013 года, а Шон лишился его позже, а августе 2014 года, уступив Келлу Бруку решением большинства судей. Предстоящий бой является очень важным для обоих бойцов. Вполне возможно, понимая это, Эдриен Бронер и пытался вынести команду Портера из себя, отпуская замечания по поводу внешнего вида отца и сына. Однако, как сообщил в интервью Маркосу Вильегасу Кенни Портер, эти выпады Бронера совершенно его не задевают.

«Его слова меня вообще не беспокоят. Я даже принял их за комплимент — раз уж он думает, что я хорошо одеваюсь и имею хорошие машины, то я и сам стал относиться к себе лучше. Да, я такой, Кенни Портер. Эта часть его речи меня вообще не тронула. Но в какой-то момент времени он начал говорить, что хочет сделать со мной и что сделает с Шоном. Тогда я дал ему понять — ты можешь сделать это прямо сейчас, к чему об этом болтать, действуй! Бронер хотел перевести все в личную неприязнь, он говорил о банковском счете Шона, о том, что он живет в одном доме с папой, в общем, обо всех хороших вещах, которых он сам не имел», — говорит тренер своего сына.

«Самым главным фактором в этом бою станет то, как долго Эдриен сможет избегать боя, бегать, прятаться и клинчевать. Он никогда не станет бросаться в размены с Шоном и он не будет доносить нужного количества ударов, чтобы выиграть раунды», — уверен Кенни.

Что же касается вызывающего поведения Бронера, мистер Портер смог привести в пример один из его поступков. Одно время Шон и Эдриен тренировались и вместе спарринговали, так что Кен имел достаточно времени для того, чтобы сделать выводы о его поведении и воспитании.

«Когда ему было четырнадцать лет, он пнул меня во время игры в баскетбол.  Пнул меня в голень, прямо в икру. Он всегда был маленьким засранцем, такой уж он. Ничего не изменилось».