Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Заб Джуда: Бронеру следовало поступить по-человечески

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда осудил Эдриена Бронера за случай после его взвешивания перед бое с Шоном Портером. Напомним, Эдриен демонстративно отказался пожать руку опернику и ушел, несмотря на то, что сам Флойд Мэйвезер пытался удержать его.

«Приближается время боя, оба бойца на взводе, но все равно нужно оставаться человеком. Нужно уважать Шона, ведь завтра будет хороший бой, а Бронер никак не может с этим согласиться. Завтрашний вечер ответит на все вопросы, до большого шоу остается уже меньше 24 часов», — говорит Заб Джуда.

«Портер выглядит голодным до победы, для него это отличная возможность, он это понимает. То же самое и с Бронером. Нас ждет отличный бой. Бронер мой друг, Портер тоже. Хотелось бы, чтобы все окончилось ничьей, но победитель должен быть, но кто им станет, я не знаю. Завтра я приду на бой и просто буду болельщиком». 

В отношении его собственного продолжения карьеры, Джуда не был многословен, но смог назвать фанатам примерную дату своего следующего боя.

«Я уже вернулся в зал. Где-то в конце июля — начале августа вернусь на ринг», — сказал Заб Джуда.