Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер победил Эдриена Бронера

Только что в Лас-Вегасе завершился главный бой вечера бокса, в котором встретились два экс-чемпиона мира — Шон Портер и Эдриен Бронер.

Бронер выглядел гораздо больше своего визави, а широкая постановка ног первое время позволяла ему держать соперника на дистанции. Однако, уже в середине раунда Шон предпринял свой первый атакующий спурт, заставив Эдриена в спешке отступать.

В течение всего боя Шон Портер стремился пробраться на ближнюю дистанцию, а Бронер пробовал «поймать» его левым хуком в начале атаки. Стоит отметить, что иногда это ему удавалось и он наносил более точные удары, но в целом Шон смотрелся предпочтительнее за счет своей активности.

К чемпионским раундам Портер подошел более свежим и действовал более уверенно, частенько вызывая Бронера на себя. В одиннадцатом раунде рефери Тони Уикс снял с Эдриена одно очко за излишне грубые действия в клинчах. Бронер и вправду не церемонился с соперником, вовсю используя локти и отталкивая голову противника.

Однако, начало двенадцатого раунда заставило переживать поклонников Шона. В самом начале раунда Бронеру удалось нанести точный левый хук в на секунду потерявшего концентрацию Портера и тот опрокинулся на канвас. Нокдаун. Однако, завершить бой досрочно у Бронера не получилось и выглядел он разочарованно.

Итог: Победа Шона Портера 114-112, 115-111, 118-108.