Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: Предложение Флойда было неуважительным!

Сразу после окончания вечера бокса в Лас-Вегасе 20 июня, когда в главном бою вечера Эдрпиен Бронер заработал еще одно поражение в свою «копилку», в молодой проспект Эррол Спенс, напротив, смог одержать еще одну победу нокаутом, впечатленный Флойд Мэйвезер сообщил медиа, что оставит один из своих титулом в полусреднем весе – WBA или WBC вакантным, только ради того, чтобы его могли разыграть Эррол Спенс и Кит Турман, либо Шон Портер.

Кит Турман счет такое предложение неуважительным. Оно задело самолюбие 26-летнего панчера, который уже на протяжении многих лет пытается заполучить бой с самим Мэйвезером.

«Это было очень неуважительно. Каков рекорд этого паренька? 16-0? 15-0? Он дрался только с соперниками класса «Б». Хотя да, у него большой потенциал, мальчик в хорошей форме. Когда я сам впервые дрался на НВО, я вызвал на бой Пола Малиньяджи, Тимоти Брэдли и Флойда Мэйвезера. Полли, и это тоже было неуважительно, сказал, что я не заслужил такого боя. У меня было 18 побед, 17 из которых нокаутом. И раз тогда я не заслуживал Малиньяджи, как тогда я мог заслужить право на встречу с Флойдом?», — рассказывает Кит Турман.

«Когда я сделал это заявление, Флойд был в тюрьме. Я надеялся, что потом он стряхнет пыль с себя, выйдя в ринг со мной, с молодым панчером. Но знаете, этого не произошло. Но я уважал его. Я называл его королем! Но есть одно но – у каждого короля есть день, когда его власть прекратится. У него красивая карьера, один рекорд громоздится на другом — в отношении статистики ударов Compubox, продаж билетов и PPV».

«Я пытаюсь стать настолько хорошим бойцом, насколько могу. И если есть еще один боксер, лучше меня, то я пытаюсь выйти с ним в ринг», — подвел итог Кит.