Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрик Моралес: Нельзя сомневаться в моих знаниях о боксе

Пока вечер боя между Джесси Варгасом и Тимоти Брэдли приближается, конфликт между Брэдли и тренером Варгаса, Эриком Моралесом, продолжает развиваться. На днях Брэдли поставил под сомнения умения Эрика в качестве тренера, предположив, что быть отличным боксером и отличным тренером – совершенно разные вещи. Помимо этого, он вызвал на бой лично Эрика Моралеса, предложив побоксировать в конце 2015 года.

«Я уже покинул бокс, ему не стоит переживать по поводу меня. Ему нужно выйти в ринг, побить Джесси Варгаса, ну а потом мы уже поговорим», — ответил Эрик Моралес.

«Мы мексиканцы, у нас самый красивый бокс на всей Земле. У нас самый элегантный бокс, самый взрывной, основанный на традициях и самый любимый зрителями. Тут и обсуждать нечего. Увидим все в субботу».

«Думаю, люди знают, какой я боец и что я мог сделать, и делал в ринге. Они смотрели мои бои много лет, видели мою работу на ближней, средней и дальней дистанциях. Они видели, как в самых опасных боях я мог встать в стойку левши и идти вперед. Так что мои знания бокса не мог ставиться под сомнение. Я спрошу вас – сколько тренеров имеют схожий с моим опыт по боям с лучшими боксерами мира? Да нисколько», — сказал знаменитый мексиканец.