Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кенни Портер: Флойд Мэйвезер не хочет драться с Шоном

После своей громкой и значимой победы над экс-чемпионом мира Эдриеном Бронером, Шон Портер нацелен только на бои с большими именами. Одним из самых выгодных матчей стал бы поединок с Флойдом Мэйвезером. Однако, по заявлениям его отца, менеджера и тренера, Кенни Портера, Флойд Мэйвезер решил избегать боя с Портером, как избегал в свое время всех опасных вызовов.

«Я думаю, Шон дал понять боксерской публике, насколько он хорош. Они думали, что он не может боксировать, а он превзошел по попаданию джебами боксеров, Эдриена Бронера, Поли Малиньяджи и Девона Александра. Теперь он побил трех парней, которые не раз были чемпионами мира», — говорит Кенни.

«Мы хотим боя с Флойдом, но он не хочет иметь с нами дел. Флойд никогда не дрался с молодыми афроамериканцами, его рекорд просто не содержит их. Он никогда бы не вышел в ринг с Шейном Мозли, когда тому было 25-26 лет. И с молодым Оскаром де ла Хойя то же самое. Он не принял бой Андре Берто, не вышел с Антонио Маргарито, с Полом Уильямсом. Он дрался с Канело Альваресом, но тот был зеленым и очень молодым. Флойд выбирает сам, с кем будет драться и он уже заявлял, что не хочет связываться с Шоном».