Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли и Оскар Вальдес одерживают победы в Карсоне, Калифорния

Только что завершилось шоу бокса, транслируемое каналом НВО, в главном бою которого вакантный титул WBO Interim в полусреднем весе разыграли Джесси Варгас и Тимоти Брэдли.

С самого начала боя Тимоти принялся атаковать соперника, компенсируя разницу в росте активными передвижениями по рингу. Нанося размашистые удары в попытках потрясти соперника, Тимоти частенько терял равновесие, в Варгас пытался этим воспользоваться.

К десятому раунду стало очевидным, что Джесси устал куда больше экс-чемпиона мира. На левой скуле Брэдли появилась гематома, образовавшаяся в результате столкновения головами, однако, она не мешала обзору американца.

В двенадцатом раунде Тимоти Брэдли принял решение не рисковать и в последнюю минуту позволил Варгасу перехватить инициативу. Это едва не сыграло с ним злую шутку. За несколько секунд до конца раунда Джесси нанес мощный удар справа, потрясший Брэдли. На подгибающихся ногах Тим отступил к канатам и принялся клинчевать — и тут рефери Пэт Расселл остановил бой. Ликуя, Варгас бросился на канаты, триумфально поднимая руки.

Однако, технический нокаут в пользу Варгаса не был засчитан. Посоветовавшись с рефери, который утверждал, что перепутал гонг с сигналом о том, что осталось десять секунд до конца раунда, организаторы приняли решение перейти к подсчету очков. Это позволило Тимоти Брэдли одержать победу единогласным решением судей.

Итог: Победа Тимоти Брэдли 116-112, 117-111, 115-112.

Во втором по значимости бою вечера мексиканский олимпиец Оскар Вальдес дебютировал на НВО, одержав уверенную победу над Рубеном Тамайо.

Начало боя разочаровало Оскара. В первом раунде он пропустил легкий удар, отходя назад по прямой и упал, запутавшись в ногах. Ему был отсчитан нокдаун. Однако, уже во втором раунде Оскар перешел на среднюю дистанцию и зарядился на удар. Частенько он закручивал своего неудобного противника — высокого левшу. В восьмом раунде с Тамайо было снято очко за удар ниже пояса.

Финальная трехминутка ознаменовалась отчаянными попытками Вальдеса завершить бой досрочно, но ни затяжные атаки, ни размашистые удары справа не принесли особого успеха и бой закончился уверенной победой Вальдеса по очкам.

Итог: Победа Оскара Вальдеса 98-90, 98-90, 99-90.