Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор рассказал о том, как его избили на улице

Претендент на титул UFC в полулегком весе Конор Макгрегор в студии телеканала ESPN рассказал о том, как его впервые побили на улице, что и побудило его заниматься единоборствами.

«Обычное дело когда связываетесь с женщиной», —  поясняет МакГрегор ESPN. «Пока я рос, я был самым молодым пацаном и я ухлестывал за одной девчонке. Ей было, наверно, где-то 15-16 лет. Ее парню было в районе 17-18. Он и его шайка гоняли на тачках и всякое такое, и я всего лишь был мелким пацаном, но я пробрался к ним туда.»

«Я проводил время с той девчонкой и мы гуляли по улицам ночью, как вдруг машина тормознула передо мной и большая группа парней сразу прыгнули на меня и надрали мне зад. Я скрутился весь в шар на земле и получал от них. И я ничего не сделал тогда больше».

«После того момента, я решил для себя, что реально собираюсь научиться драться, на тот случай, если на меня кто-нибудь еще раз так прыгнет, то он больше этого никогда не сделает».

Также Конор ответил на вопрос журналистов о том, скольких неподготовленных мужчин он сможет одолеть:

«Четверых я завалю с легкостью. На каждого уйдет по одному удару. Если вы на меня побежите, я вас уничтожу менее, чем за 45 секунд».