Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энди Ли хочет реваншей с Куиллином и Чавесом

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Энди Ли (34-2-1, 24 KO) верит в то, что ео бой с обязательным претендентом Билли Джо Сондерсом (21-0, 11 KO) не пройдет все 12 раундов. Бойцы встретятся 19 сентября. Это будет первый «домашний» бой Энди Ли с 2010 года.

В интервью каналу Sky Sports Энди Ли рассказал о своих дальнейших планах и о том, как он планирует победить своего молодого визави.

«Все, что может делать Сондерс, я могу делать лучше. Плюс, у меня есть сила. Он может выиграть один или два начальных раунда, но к четвертому или пятому я найду нужный удар, которым и закончу наш бой. Он очень одарен, умел и я был впечатлен его боем против Юбенка».

«Я должен побить Сондерса. Он мой обязательный претендент, но после этого я буду свободен от обязательств. Я был бы не против провести реванш с Куиллином, у нас осталось незаконченное дело, но также для меня важно отквитать мое поражение 2012 года от Хулио Сезара Чавеса-младшего. Геннадий Головкин входит в число возможных боев на следующий год», — говорит Энди Ли.