Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келли Павлик: Головкину нужно драться с Альваресом, Котто слишком мал для него

Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик высказал мнение о казахстанском нокаутере Геннадии Головкине и поделился мнением по поводу потенциальных поединков Геннадия с Мигелем Котто и Саулем Альваресом. По мнению Келли, единственным, кто может создать казахстанцу конкуренцию, является Альварес, поскольку Котто слишком мал для среднего веса.

«Мне немного обидно за Головкина, потому что он великолепный боец, но в его весе нет соперников, с которыми можно это доказать. Когда я дрался в среднем весе, этот дивизион был наполнен очень сильными бойцами».

«Когда Котто дрался с Майклом Дженнингсом в Нью-Йорке, мы виделись, и он едва доставал мне до шеи. Котто начал карьеру в первом полусреднем весе, и пусть сейчас он выступает в среднем весе, я рассматриваю его как великого полусредневеса. Если бы он был высоким суперлегковесом, я мог бы сказать, что он может набрать в весе».

«Я знаю, что между боями он набирает немало веса, но эти ребята сгоняются в средний вес со 180 фунтов. На месте Котто я бы спустился в полусредний вес.  Я думаю, сейчас наиболее правильный бой для Головкина это бой с Альваресом, только в таком бою он может показать, чего он стоит. Я думаю, что он талантлив, но убедиться в этом мы должны в бою с Канело», — цитирует Павлика boxingscene.