Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хулио Сезар Чавес: Кастильо и де ла Хойя победили Флойда, а я бы вовсе нокаутировал

Легендарный мексиканский боец Хулио Сезар Чавес в разговоре с FightHype.com сообщил, что считает нынешнего лидер р4р Флойда Мэйвезера-младшего неплохим бойцом, но, к сожалению неспособным конкурировать с боксерами прошлого.

«Честно говоря, он очень хороший боксер. Он хорош в плане защиты. Но как бойца я его не люблю. Думаю, если бы он встретился с боксерами 80-х или 90-х годов, то ничего бы не смог с ними сделать. Он выбирает своих соперников», — считает Хулио Сезар Чавес.

Но кто же тогда из современных боксеров хорош настолько, чтобы должным образом расправляться с героями прошлых лет?

«Да никто. Если честно, никто. Мэйвезер дерется для себя, а не для публики. Но люди и так платят, чтобы увидеть его бои, так что ему не о чем волноваться. Суть в том, что он может уйти непобежденным. А все почему? Потому что никогда не встречался с лучшими. Он всегда подбирал себе соперников, всегда дрался в Лас-Вегасе, где все обращено ему на пользу и ничто не мешает», — сетует ветеран.

«Я провел 89 боев без поражений и проиграл 90-ый. Я дрался против 37 чемпионов мира. Я всегда дрался с лучшими, а он – нет».

Но что, если бы сам Хулио в годы своего расцвета провел бой с Флойдом? Смог ли бы он победить? Мексиканец, не сомневаясь, дает положительный ответ.

«Думаю, это был бы сложный бой, но я бы его побил. И я скажу почему. Я был атакующим бойцов, который даже не оставлял места сопернику. Я бы атаковал его и бил по корпусу и в голову, снова по корпусу и снова в голову. Уверен, до конца 12 раунда я бы его нокаутировал», — дал прогноз Хулио Сезар Чавес.

«Нужно атаковать Мэйвезера , давить на него. Я считаю, что Хосе Луис Кастильо побил его. Еще думаю, что он проиграл по очкам Оскару де ла Хойя. Он проиграл два боя, а их засчитывают ему в актив».