Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джозеф Диаз: Выиграю у Альварадо каждый раунд!

Джозеф Диаз, молодой и талантливый боксер второго легчайшего веса, в эти выходные дебютирует на канале НВО в андеракарде боя Эррера-Ланди.

«Я очень рад драться в родном городе перед своими фанатами, рад устроить отличное шоу. Я боксировал на HBO Latino и теперь впервые дебютирую на HBO. У меня был восхитительный тренировочный лагерь, чувствую, что готов к бою. Мой соперник очень крепкий, но у нас есть хороший план на бой и мы готовы одежать победу», говорит Джо Джо Диаз.

22-летний боец встретится с самым сложным испытанием в карьере. Его соперником в десятираундовом бою станет Рене Альварадо, 26-летний никарагуанец, который в январе этого года уже приезжал в США для боя с Эриком Хантером, в котором был нещадно ограблен судьями, отдавшими победу сопернику, большую часть боя работавшему от защиты.

«Я видел пару видео с ним, он тяжелый противник, любит наносить много ударов и драться с дистанции. Он никогда не был нокаутирован, проходил по десять-двенадцать раундов. Я выиграю у него каждый раунд. Буду боксировать, ну а если нокаут придет – так тому и быть. Я просто хочу превзойти его в классе, показать свои умения и то, что смогу с легкостью с ним справиться», — сказал Диаз.

«Я молод и все еще расту. Я хочу показать болельщикам свои навыки, показать то, что я смогу «проехаться» по сопернику, особенно, такому, как Альварадо. Если я выиграю его с легкостью, то это покажет, что я готов к следующему сопернику и следующему шагу».

«Терпение – ключ ко всему. Мне еще 22 года, я все еще хочу учиться. Я бы хотел войти в топ и оставаться там. Когда я возьму титул, я буду уверен, что смогу защитить его, побив остальных топовых элитных спортсменов», — думает о будущем одна из надежд Мексики.