Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 причин для Конора Макгрегора стать чемпионом UFC

До долгожданного турнира UFC 189 остается не так много времени. Первоначально хедлайнером данного турнира должен был стать поединок чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо и Конора Макгрегора, однако, Альдо сломал ребро и снялся с боя. На его замену вышел опаснейший Чед Мендес, который разыграет с Макгрегором титул временного чемпиона. Редакция ToFight.ru подготовила 5 причин, по которым Макгрегор может избить Мендеса.

Результаты турнира UFC 189: Макгрегор — Мендес

Видеозапись боя Макгрегор — Мендес

Видеозапись боя Лоулер — Макдональд 2

5) Харизма

Конор МакГрегор за рулём

Мало кто не отметил невероятное обаяние МакГрегора

Конор Макгрегор обладает просто невероятной харизмой, которая отсутствует у большей части бойцов. Его модный стиль и безумный поток трештокинга в адрес соперников, несомненно, являются частью какого-то плана. Не будем обманывать себя, но именно поведение и «острый язык» Конора подняли его до небывалой высоты. В течение двух лет выступлений в UFC, «Notorious» (звездный) полностью оправдал своё прозвище, став одним из самых известных бойцов мира. Легенды спорта Андерсон Сильва и Джордж Сент-Пьер сражались многие годы, чтобы получить то признание, которое они заслуживают. Конор до сегодняшнего момента доказал, что он готов проводить бои против оппонентов из ТОП-10 дивизиона, но ведь Чед Мендес — это совсем «другой зверь».

4) IQ

Речь Конора МакГрегора

Интервью Конора МакГрегора на одном из чемпионатов

В ММА и UFC зачастую бойцы попадают в поле зрения зрителей, становясь объектом внимания ненадолго. Однако, «Notorious» является тем самым редким бойцом, который смог завоевать публику, и смог надолго, при этом не владея титулом. Правда, становление «персоны» Макгрегора заняло много усилий, времени и денег, но, буквально, в каждом своём «выходе к прессе» Конор просто очаровывал всех своим «мастерством». Стоит признать, что его IQ находится на очень высоком уровне.

Одно из интервью Макгрегора:

«Я одержим.

Люди говорят, что я чрезмерно самоуверен, дерзок, высокомерен, все подобное. Они ничего не знают. Я вижу в этом бизнесе много фальшивой скромности. Они все подделки. Я зарабатываю деньги в опасной, жесткой игре. Цель – нанести урон, убрать другого парня. У каждого бойца есть опасные орудия. Ты не можешь чувствовать себя пуленепробиваемым.

Люди ведут себя определенным образом для того, чтобы другие люди одобрили их, люди, которых они даже не знают. Для того, чтобы общество тебя одобрило. Они подделки. Я говорю, ради чего я здесь. Я говорю то, что я собираюсь сделать, чтобы получить это. Потом, я иду и получаю это. Я выполнил работу. Я выхожу и добиваюсь успеха.

Я не испуган. Я человек.

Каждый, кто выступает на глазах у многих людей, становится встревоженным. Мне нравится расценивать данное ощущение, как норму. Нормальные человеческие эмоции. Так же, как и мой соперник. Так же, как и каждый человек себя чувствует во время выступления. Мы все чувствуем одно и то же. Как я могу позволить другому испуганному человеку напугать меня. Я принимаю это чувство, как норму. Знакомая человеческая эмоция. Знакомая человеческая реакция во время боя. Я полагаюсь на мои тренировки, мою рабочую этику, мои передвижения, чтобы они вели меня. Это придает мне ясности. И позволяет мне веселиться».

3) Преимущество в антропометрии

Конор МакГрегора готовится к бою

Конор Макгрегор является достаточно большим для полулегкого дивизиона. Имея рост 175 см, ему приходится гонять очень много веса, чтобы втиснуться в полулегкий дивизион. Макгрегор больше напоминает небольшого полусредневеса. Конор умело пользуется своими габаритами и размахом рук для нейтрализации сильных сторон оппонента. Экс-чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс так же опирался практически во всех поединках на рост и рич и, стоит признать, добивался успеха. Так что если Чед Мендес не сможет совладать с размахом рук Макгрегора, то ему придется очень туго. Хотите провести приятно время? Заходите https://dosug27.nl/ по ссылке

2) Неортодоксальная техника

Конор МакГрегор бьёт соперника ногой, демонстрируя особенности техники

Сложно не отметить особенности техники МакГрегора

Это именно одно из существенных преимуществ Макгрегора. Он мог просто хорошо болтать, но без хорошей техники ничего бы не добился. Трудно предугать в бою следующее движение Макгрегора. Конор — мастер в этом аспекте, здесь его реально можно сравнить с Мухаммедом Али и Андерсоном Сильвой.

1) Деньги

Деньги Конора МакГрегора

Конор Макгрегор — это именно тот боец, который может сделать миллионы для UFC, при этом прилично заработать и самому, получить прибыльный конкракт спонсоров и многое другое. Это печальная правда, но именно деньги правят балом. Так было и всегда будет. Это является большой мотивацией для Конора, который уже вжился в роскошный мир богатств. Совсем не факт, что Макгрегор победит Чеда Мендеса или Жозе Альдо, но все вышеперечисленные факторы всегда будут его притягивать к титульному поединку.