Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: В 5 раунде едва не сел на колено

Несколько часов назад Кит Турман пополнил список своих досрочных побед и одолел Луиса Коллацо. Тем не менее поединок сложился для Кита не без трудностей. В пятом раунде Луис смог нанести прекрасный удар по корпусу и до конца раунда имел возможность осыпать противника ударами. Вспоминая этот момент Турман говорит, что был близок к тому, чтобы сесть на колено, однако смог найти в себе силы, чтобы отстоять раунд до конца.

«Это был отличный удар левой рукой от Коллацо. Это был наполовину хук наполовину апперкот. Я не смог закрыть корпус рукой и заблокировать удар, а этот удар вышел прекрасным. 95% моего разума говорило мне, что стоит встать на колено и прийти в себя. Но как только я подумал о том, чтобы встать на колено, внутренний голос сказал мне: «Ты сильнее, чем этот парень, продолжай драться». Так я и сделал».

«Затем он попал мне по корпусу снова. Я уверен, что все зрители видели его первый удар по корпусу, а второй заметили немногие. Майк Тайсон не зря говорит, что бокс это игра боли. Это был лучший удар в корпус, что мне приходилось сдерживать. Я знал, что времени достаточно, чтобы он смог добить меня. Но я решил стоять на ногах и выживать. Я так почти никогда не делаю, но если это необходимо, то это необходимо. Я выжил в этом раунде, а потом восстановился, а затем одержал досрочную победу», — говорит Кит Турман.