Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер начал тренировочный лагерь (ВИДЕО)

Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе, а также лучший боксёр мира вне зависимости от веса, 38-летний американец Флойд Мейвезер начал подготовку к бою, который состоится 12 сентября в Лас-Вегасе. Стоит отметить, что 12 сентября Мейвезер проведёт последний поединок и завершит свою профессиональную карьеру. Однако, имя соперника Флойда до сих пор официально неизвестно.

Сейчас активно ходят слухи, что в качестве соперника для последнего поединка Мейвезер выберет Андре Берто или Карима Мэйфилда, однако, данные слухи пока не подкреплены фактами.

Некоторые до сих пор думают, что соперником Мейвезера в прощальном поединке станет британец Амир Хан, но он сейчас не может полноценно тренироваться из-за Рамадана.

Помимо этого, в списке возможных соперников Флойда числится чемпион мира по версии IBF Келл Брук, «обычный» чемпион WBA Кит Турман и экс-чемпион Шон Портер.

Стоит только гадать, кого выбрал из этого списка Мейвезер, но также можно отметить то, что его последний поединок может транслироваться бесплатно.