Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фрэнк Мир сравнил Конора МакГрегора и Брока Леснара

За прошедшие выходные c UFC 189, Конор МакГрегор стал одним из самых обсуждаемых бойцов в истории смешанных единоборств, а также становится одним из самых прибыльных в истории организации.

$ 7,2 млн — это прибыль за продажу входных билетов на турнир и огромное количество продаж платных трансляций боя МакГрегора с Чедом Мендесом — есть веский повод думать, что очень скоро он возглавит список звезд истории спорта.

Но есть бойцы ​​из анналов истории, которые дадут хорошую фору МакГрегору и один из них — это бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар. Во времена не лучшего состояния тяжелого дивизиона UFC, Брок Леснар и Фрэнк Мир показали результат 1.6 млн продаж платных трансляций на легендарном турнире UFC 100.

На самом деле, Мир хотел бы встретиться с Леснаром в третий раз, с потенциальной возможностью дублировать эти чудовищные цифры, но бывший чемпион NCAA решил отбросить любые идеи о возвращении в ММА и вместо этого закончить свою спортивную карьеру в составе World Wrestling Entertainment (WWE).

Мир комментирует данное сравнение подобным образом:

«Я был очень разочарован во всем этом, потому что все говорят сейчас о Коноре МакГрегоре, о том насколько популярен Конор МакГрегор. Я не думаю, что платы платных трансляций Конора Макгрегора превзошли те, что были с Броком Леснаром на тот момент. Событие в прошлые выходные, возможно, показало высокие результаты, но Брок делал феерию каждый раз, когда выходил на ринг. Люди просто сходят с ума по этому парню», — сказал Мир в интервью Fox Sports.

Также Мир ответил на вопрос о возможном третьем бое с суперзвездой WWE.

«Он самый опасный парень, с которым я встречался? Нет. На самом деле, я не думаю, что он был бы так хорош в нашем третьем матче, с тем боксом, что у меня есть сейчас. Я думаю, (Антонио) ‘ Bigfoot» Сильва представляет бОльшую угрозу с его габаритами и мощи руках, и он продержался две минуты против меня».