Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жена Дениса Бойцова рассказывает о своем пострадавшем муже

«Когда Денис впервые увидел дочь, он улыбнулся»

Сейчас он весит всего 86 килограмм, тогда как в ринге он весил все 110. Он до сих пор не может говорить. Но все еще теплится надежда на восстановление боксёра-тяжеловеса Дениса Бойцова, которому сейчас всего 29 лет.

Его супруга Ольга говорит: «Когда он впервые увидел нашу дочку, на его лице промелькнула улыбка. Так он отреагировал».

Напомним, 3 мая боксер был найден работниками берлинского метрополитена на путях с тяжелейшими травмами головы. Затем врачи ввели его в состояние искусственной комы, в которой он находился до конца июня.

Всю его больничную палату Ольга обклеила фотографиями и статьями из газет. Каждый день она сидит рядом с ним и молится о его здоровье. На прошлой неделе она впервые взяла с собой дочку Ангелину-Мишель, которая родилась 1 июля.

Ольга рассказывает: «Первые три недели были самыми тяжелыми. Эта пустота в квартире была ужасающей. Я постоянно плакала. На девятом месяце беременности я съездила в Бари (Италия) и помолилась в Храме Святителя Николая Чудотворца за здоровье Дениса».

Тем временем, Денис уже может сжать кулак, который протягивает гостям из инвалидной коляски. Путь к восстановлению будет долгим.

«Его речь скоро восстановится. Но немецкие слова Денису придется выучить заново. Бокс на первое время уйдет на задний план».

В своей борьбе Бойцов не один, семья и друзья постоянно помогают. Также помощь оказывает его команда SauerlandTeam, менеджер Питер Ханратс и промоутер Эрол Джейлан.

Ольга: «Мы очень-очень всем благодарны. Без их помощи было бы гораздо труднее».