Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Киркленд может не вернуться на ринг раньше 2016 года

Финансовое положение некогда популярного рэпера 50 Cent в последние дни стало часто обсуждаемой темой. Кертис Джексон, а именно таковы настоящие имя и фамилия исполнителя, объявил о своем банкротстве. Его промоутерская SMS Promotions сделала это еще раньше, в мае 2015 года, оставив бойцов, связанных с ней контрактом, в подвешенном состоянии.

Майк Миллер, адвокат и советник одного из боксеров компании SMS Promotions, Джеймса Киркленда, поговорил на тему банкротства 50 с BoxingScene.com.

«Мы просто пытаемся связаться с юристами 50 Cent. Он не отвечает на наши телефонные звонки, чтобы прояснить планы по Джеймсу Киркленду. Наш с ним контракт нерасторжим, так что он не сможет передать его другой компании или кому-то еще. Я не собираюсь ждать сто двадцать дней, чтобы докопаться до подробностей. Я попытаюсь наладить диалог между нами, чтобы Джеймс Киркленд пoшел своим путем, а 50 Cent – своим».

Джеймс не выходил на ринг с мая 2015, когда он проиграл нокаутом Саулю Альваресу. В прошлом его карьеру часто тормозили тюремные заключения и различные промоутерские недопонимания. Его адвокат хочет, чтобы Киркленд вскоре вернулся на ринг, но возвращение пока находится вне обозримого будущего.

«Пока дело выглядит не обнадеживающе. Он не выходил на ринг с мая, и если не поспешить сейчас, то до конца этого года он не будет драться. Ему никто этого не позволит, пока он причастен к банкротству 50 Cent», — говорит Миллер.