Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Арреола: Бой Кличко-Фьюри превратится в фестиваль обнимашек!

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола, вполне возможно, находится в одном шаге от еще одного титульного боя. В случае своей победы 18 июля над Фредом Касси, Крис может стать соперником чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. Понимая это, Арреола готовится к поединку со всей возможной ответственностью.

«Самое главное, что я находился в зале по пять дней в неделю, что очень хорошо для меня, в течение последних шести недель. Теперь я бегаю, пробегаю по четыре мили. Хотя для меня это все еще странно, и я до сих пор не люблю бег. Мы работали над скоростью и движениями головы», — говорит Крис Арреола.

«Я до сих пор не вижу смысла в этих чертовых пробежках. Богом клянусь, не вижу. Ну да. Вот я бегу – и что? Это просто моя психология. Я нахожу это очень скучным занятием. Сейчас я вешу 255 фунтов. Я больше не волнуюсь о сгонке. Раньше я переживал по этому поводу- о, я должен достичь такого веса и прочее. Но знаете что? К черту это! Я работаю и две недели напролет я выкладывался каждый день, отдал все, что у меня есть и ни потерял в весе ни фунта! Могу сказать, что мое тело изменилось, но вес не снизился», — рассказал о своем своеобразном отношении к тренировочному процессу Крис.

Одним из крупных событий в супертяжелом весе станет бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри. Крис Арреола сообщил, что с нетерпением ждал этого боя, но тот факт, что он состоится в Германии, расстраивает его.

«Отличный бой. Лично я, как фанат бокса, ждал его года два-три. Но я надеялся, что он пройдет в США. А в Германии это будет фестиваль объятий. Вот что меня бесит в Кличко. Он великий боец, но он слишком много придерживает соперника. Вот почему я люблю, когда он дерется в Нью-Йорке, рефери не разрешает ему клинчевать и снимает за это очки».