Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хулио Сезар Чавес -младший победил Маркоса Рейеса

Несколько минут назад в Эль Пасо, Техас завершился вечер бокса, в главном бою которого встретились Хулио Сезар Чавес-младший и Маркос Рейес.

Чавес вернулся на ринг после досрочного поражения Анджею Фонфаре, но не смог уложиться в вес, показав на взвешивании 170,8 фунта. В бою Хулио выглядел гораздо больше и мощнее соперника, который большую часть карьеры выступал в среднем весе.

Хулио захватил контроль над ходом боя, работая первым номером и неоднократно прижимая Рейеса к канатам, нанося серии ударов в голову и корпус. В свою очередь, Маркос пытался контратаковать соотечественника и уходить от его атак.

Тренер Хулио, Роберт Гарсия, непрестанно требовал от своего боксера большего количества атак и наносить их с более высокой скоростью. Тренер Маркоса, Начо Беристайн, призывал его наносить больше ударов. В целом, за десять раундов боя Рейес выбросил 690 ударов (попал 164), а Чавес – 340 (попал 149), но удары Хулио выглядели гораздо более мощными.

В девятом раунде оба бойца столкнулись головами и у Хулио открылось небольшое рассечение. Однако, эффект этого инцидента был гораздо более ярким. Недовольный Чавес отошел в угол и занес ногу за канаты, возможно, намереваясь покинуть ринг и не успокоился, пока рефери не снял балл с Маркоса Рейеса. Комментаторы канала Showtime с юмором заметили, что Хулио так хорошо защищал свои права, что ему следовало бы стать адвокатом.

К последним раундам Хулио немного устал, и уже больше заряжался на атаку одиночным ударом, оопустив руки. В итоге, несмотря на несколько проигранных раундов, Хулио Сезар Чавес-младший одержал свою 49 победу.

Итог: Победа Хулио Чезара Чавеса 97-92, 98-91, 96-93.