Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ренан Барао хочет устроить трилогию с Диллашоу

Бывший доминирующий чемпион UFC в легчайшем дивизионе Ренан Барао уверен в своей победе в матче-реванше с нынешним чемпионом Ти Джеем Диллашоу. Более того, после этого, Барао хочет устроить и третий бой с Ти Джеем.

«Я думаю, что было бы справедливо со стороны UFC устроить мне и третий бой с Диллашоу. Ти Джей победил меня в первом бою, я изобью его во втором, я ни о чём не думаю, кроме, как о победе».

Помимо этого, Барао высказался об отмене реванша с Диллашоу в апреле, когда чемпион получил травму и снялся с боя (первый раз реванш был назначен на август прошлого года, но Барао не смог выйти на бой из-за обезвоживания — примечание ToFight.ru)

«Мы хорошо готовились, но сейчас я даже лучше, чем в апреле. Такие обстоятельства иногда бывают. Бойцы получают травмы. Я был разочарован, потому что прошел отличный тренировочный лагерь, но теперь я чувствую себя ещё лучше».

«Сейчас у меня одна цель — бой с Ти Джеем, так как он чемпион. Я хочу закончить этот бой, как можно скорее. Я нокаутирую Диллашоу или сделаю самбишен».

Напомним, что матч-реванш Ренана Барао и Ти Джея Диллашоу станет главным событием турнира UFC ON FOX 16, который состоится 25 июля.