Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Вайдман о забавном случае, произошедшем во время его встречи с Флойдом Мейвезером

Небитый чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман в интервью bloodyelbow рассказал забавную историю, которая произошла на одной из вечеринок в Лас-Вегасе с лучшим боксером мира, Флойдом Мейвезером-младшим. По словам Криса в тот вечер Флойд пытался познакомиться с девушкой, которая является подругой небитого ММА-бойца Альямейна Стерлинга.

«Я разговаривал с Флойдом Мейвезером. Он все рассказывал про свои деньги, машины, самолеты и так далее, как вдруг неожиданно замолчал и куда-то уставился через свои солнечные очки. И я такой: «Че это он делает?«. Я присмотрелся и увидел силуэт этого ангела, девушки Альямейна».

«Он смотрит на нее, а она как будто сияет на солнце. Он продолжает смотреть на нее, и параллельно говорит своим телохранителем, чтобы они пошли за ней. И я такой: «Он че, реально собирается сделать это передо мной? Подкатить к девушке моего друга на моих глазах? Но тут подошел Альямейн. Он подходит к Флойду и говорит: «У меня рекорд 11-0 в ММА, а у тебя всего лишь 48-0 в боксе. Но ММА лучше бокса, поэтому я смогу отлупить тебя, так что нечего подкатывать к моей девчонке. И Мейвезер такой: «Да этот чувак реально крут», и дал заднюю. Альямейн оказался слишком крутым для него».