Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Наазим Ричардсон: Флойд заслужил право на бой с Берто

Известный американский тренер Наазим Ричардсон, в числе боксеров которого числились Бернард Хопкинс, Шейн Мозли и Стив Каннингем, считает, что Флойд Мэйвезер заслужил право на «легкий» бой с Андре Берто. Наазим верит в то, что прошлые заслуги и достижения Мэйвезера могут позволить ему выбрать кандидатуру экс-чемпиона мира, который в период с 2011 по 2013 потерпел три поражения, провалил тест на стероиды и был прооперирован по поводу травмы плеча.

«Да, он будет выбирать того, с кем ему драться. Мэйвезеру уже не 22 года. Он старался для вас, давал бои, которые даже не были близкими с отличными соперниками», — укоряет болельщиков Ричардсон.

«Я не думаю, что Берто сделал достаточно, чтобы получить этот бой. Но вот Флойд сделал уже многое, чтобы заслужить право драться с Берто. Понимаете? Можете говорить что хотите, у него есть право выбрать соперника».

«Я знаю ребят, которые могли похвастаться победой над Бастером Дагласом. И что, бой с ним стал легкой прогулкой для Тайсона? Это бокс», — заключил знаменитый тренер.