Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Колин Фаррелл: Конор Макгрегор невероятен

Конор Макгрегор — одна из самых быстровосходящих звезд UFC. Всего два года понадобилось этому спортсмену, чтобы стать одним из самых популярных бойцов в смешанных единоборствах. В 27 лет он был практически никому неизвестен до тех пор, пока не совершил свой дебют в UFC в 2013 году против Маркуса Бримэйджа.

Популярность Конора не ограничивается лишь почетанием у любителей смешанных единоборств, а распространяется и за пределы ММА. Голливудские актеры уже успели оценить заслуги Конора. Так Арнольд Шварцнеггер заявил, что считает Макгрегора одним из величайших спортсменом всех времен, а Дуэйн «Скала» Джонсон отметил, что Конор напоминает ему его молодость. Соотечественник Конора ирландец Колин Фаррелл пополнил собой список фанатов этого бойца.

«Конор Макгрегор невероятен. Он феноменален, он как Иисус Христос смешанных единоборств. У него феноменальный характер, феноменальная воля, феноменальный дух. Это просто удивительно, как он умудрялся заряжать драйвом всех людей, которые смотрели его бои дома. Я желаю ему всего самого наилучшего», — говорит Колин Фаррел.