Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стив Каннингем: Как я могу недооценивать победителя Роя Джонса?

14 августа принесет поклонникам бокса один из интригующих и интересных боев. В рамках супертяжелого веса встретятся два бывших чемпиона мира – Стив Каннингем и Антонио Тарвер. Победитель этого боя вполне сможет претендентовать на место следующего соперника чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Несмотря на то, что Антонио исполнилось уже 46 лет, а на двоих возраст боксеров превысит 85, Стив Каннингем не собирает относиться к бою халатно и недооценивать соперника.

«Да он просто убийца, понимаете? Когда ты заходишь в ринг с пятикратным чемпионом мира, парнем, который побил Роя Джонса, как можно быть расслабленным? Наш с Наазимом план на бой включает в себя встречу не с нынешним Тарвером, а с прошлым, лучшим Антонио, которого мы только видели. Мы не можем дать слабину», — уверенно настроен Каннингем.

«Тарвер примерно одного возраста с Хопкинсом и может быть на него похож. Я скажу, что если вы деретесь с Тарвером или вообще с возрастным бойцом, и смотрите на него с мыслью «У, да он стар, я его побью», то вы глупец».