Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лайонелл Томпсон: Никто не бил меня так сильно, как Сергей Ковалев!

Бывший соперник Сергея Ковалева, Лайонелл Томпсон, проигрывший Ковалеву в 2012 году техническим нокаутом, считает, что россиянин обладает всем набором качеств для победы над Адонисом Стивенсоном. По признанию Томпсона, удар Ковалева нельзя сравнить ни с одним из его прочих соперников на профессиональном ринге.

«Ковалев – серьезный парень. Я дрался с ним. Люди говорят «Ой, он такой и сякой», но он один из тех бойцов, бои которых ты смотришь в записи, но выходишь на ринг и все поворачивается другой стороной. Люди говорят, что по Ковалеву легко попасть и что у него нет защиты, но если присмотреться, то он почти не пропускает ударов. Он может «съесть» пару хороших ударов, но это же бокс. Он всегда в позиции, заставляющей тебе поработать. Если ты промахнулся своим ударом, он тут как тут», — говорит Лайонелл.

«Слушайте, меня в жизни никогда так не били. Когда он меня бил, ощущалось, как душа покидала тело. Думаю, он нокаутирует Адониса Стивенсона с легкостью. Он может бить с обоих рук, у него есть весь набор навыков – он может боксировать, тяжело ударить, у него хорошая защита, быстрые руки, мощный джеб и убийственный удар справа».