Умберто Сото: Победа над Орозко откроет путь к реваншу с Матиссе

Чемпион мира в двух весовых категориях Умберто Сото (65-8-2, 35 KO) надеется, что победа над молодым и непобежденным проспектом Антонио Орозко 22-0, 15 KO) откроет для него много новых возможностей.

Бойцы встретятся 3 октября на арене StubHub Center в Карсоне, Калифорния. Умберто Сото одержал победы в семи последних боях, помимо прочего, победив Джона Молину-младшего. Бой с Орозко пройдет в андеркарде боя Матиссе-Постол.

«Я знаю, что передо мной сложный, молодой и сильный парень, но еще я знаю, что должен пройти через бои такого типа. Я не дрался почти год, так что я должен вернуться, сделав это против трудного соперника», — сказал Умберто Сото ESPN Deportes.

В случае своей победы Умберто хотел бы получить реванш с Лукасо Матиссе, либо встретиться с Виктором Постолом, если 3 октября одержит победу именно он.

«Я знаю, что многие приедут на этот бой. Я бы хотел реванша с Матиссе. Когда мы дрались с Молиной, я предлагал реванш, но он отказался. Надеюсь, эта победа приблизит меня к нему. Если же я проиграю, то все будет уже сложней».