Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

30 августа сильнейшие кикбоксеры России и мира встретятся в «Лужниках» на W5 Grand-Prix Moscow 2015

Интерконтинентальный чемпион W5 Энрико «Гудан» Гогохия, в недавних встречах победивший именитых соперников южноафриканца Уоррена Стевелманса и голландца Криса Нгимби, проведёт первую защиту своего титула. Соперником Энрико станет боец из Австрии Фоад «Питбуль» Садеги, имеющий в своем активе поединки с Крисом Нгимби, Романом Маиловым и Шемси Бекири.

Действующий чемпион мира по версии W5 в весе до 71 кг бразилец Космо «Good boy» Александре впервые будет драться в России. Он уже побеждал наших соотечественников Джабара Аскерова и Александра Суржко, а сейчас попытается взять верх над одним из самых ярких представителей отечественного кикбоксинга Артёмом «Шпорой» Пашпориным из Нижнего Новгорода. Артем, неоднократный победитель турниров W5, недавно возглавил символическую сборную мира по тайскому боксу и  провел яркий конкурентный  бой против звезды тайского бокса Буакава Банчамека.

В категории до 67 кг состоится супер-поединок с участием представителя Австрии Саши Йовановича, соперником которого станет молодой и амбициозный  профессиональный спортсмен Рашид Салихов. Еще не так давно противником в ринге для Йовановича должен был стать российский кикбоксер из Дедовска Дмитрий Графов. Однако после неудачного боя за титул Чемпиона мира по версии ISKA, который прошел 11 июля в Загородном клубе Романтик, Дмитрий принял решение взять паузу, выразив надежду, что его поединок с Йовановичем состоится зимой.

Выступит на турнире и Анастасия Янькова, которая уже стала лицом российского женского кикбоксинга. Для обладательницы Кубка России по тайскому боксу это будет юбилейный десятый поединок на турнирах W5.

«Орловский Бриллиант» Влад Туйнов, восходящая звезда российского и мирового кикбоксинга, встретится с пятикратным Чемпионом Италии среди профессионалов Лукой Донадио (31 – 25 (6KO) – 5 – 1), которого болельщики прозвали «Супердонад». После непростой победы в Банска-Быстрице на турнире Kunlun Fight Slovakia 2015 Влад провел свой очередной бой в Германии, на турнире Mix Fight Gala, где обержал яркую победу нокаутом во втором раунде. Китайская организация запросила контракт на три боя Влада Туйнова и сейчас согласовываются даты участия Орловского Брилианта в серии турниров Kunlun Fight.

Другой юный талант Александр Котов, тренирующийся под руководством неоднократного чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов Александра Погорелова, переходит в более тяжёлую весовую категорию до 67 кг и 30 августа  проведёт поединок с опытным спортсменом из Белоруссии Стасом Захарченко, также неоднократным участником турниров серии W5.

В турнирных четвёрках примут участие: четырёхкратный чемпион мира по версиям WKA и WKN, мастер спорта международного класса Илья Усачёв, который встретится с многократным участником турниров W5 Максимом Сподаренко из Белоруссии, одержавшим яркую победу над Артёмом Кошелевым в 2013 году; двукратный чемпион мира по кикбоксингу в версии ItsShowtime голландец Крис Нгимби встретится с украинцем Валентином Рыбалко, который сейчас живет и тренируется в России; Евгений Куровской встретится с турецким бойцом Фикри Ариканом;  один из сильнейших бойцов мира  Владо Конски, Словакия, встретится с призёром чемпионата Европы из Крыма Максом Колпаком, напоминающим по стилю Руслана Проводникова. Напомним, что по результатам 2014 года Владо Конски вошел в ТОП- 5 лучших бойцов по версии Федерации тайского бокса королевства Тайланд.

По итогам турнира определятся следующие два участника декабрьского Гран-при W5 за титул чемпиона мира в весе до 71 кг.

Промо турнира: