Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер — Андре Берто: объявлен андеркард, цены на PPV и дата премьеры All Access

После того, как Флойд Мэйвезер официально объявил о том, что его следующим соперником станет Андре Берто, окончательно разрушив надежды болельщиков, надеющихся на более конкурентный бой, стали известны и другие подробности будущей встречи.

В прошлом бою Флойда с Мэнни Пакьяо цены на одну платную покупку трансляции начинались с отметки 89,95 $ за обычную и 99,95 $ за трансляцию в высоком разрешении. На этот раз цена одной PPV-покупки будет более демократичной – 64,95 $ и 74,95 $ соответственно.
Как ожидается, этот бой станет последним для Флойда, и уж точно он станет шестым и заключительным, согласно ранее заключенному договору с каналом Showtime.

Премьера первой серии документальных фильмов All Access, посвященной бою, состоится 28 августа.

Помимо прочего, были анонсированы некоторые бои андеркарда. Одним из них стал чемпионский бой в суперсреднем весе между Баду Джеком и Джорджем Гроувзом. Поединок был намечен еще на конец августа, но его передвинули на две недели ради включения в трансляцию боя Мэйвезер-Берто.

Вторым боем андеркарда станет чемпионский бой второго полулегкого веса. Чемпион мира Роман Мартинес попробует защитить свой титул во втором бою против Орландо Салидо. Боксеры уже встречались в этом году в Пуэрто-Рико, и тогда Роман одержал победу. Однако, бой был довольно близким, учитывая два нокдауна Орландо и снятый балл за удары ниже пояса, и зрелищным.