Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диего Чавес и Кевин Бизье могут определить соперника для Брука

По сообщению BoxingScene.com, Международная боксёрская федерация (International Boxing Federation — IBF) санкционировала отборочный бой за право встречи с чемпионом мира в полусреднем весе Келлом Бруком. Одним из участников эллиминатора станет аргентинец Диего Чавес (23-2-1, 19 KO), вторым – канадец Кевин Бизье (24-2, 16 KO).

Еще несколькими неделями ранее вместо кандидатуры Бизье рассматривался Девон Александер, но похоже, что у Девона в настоящее время другие планы. Промоутер Кевина сообщил, что его боец согласился на такой бой.

«Согласия достигли обе стороны. Согласились и мы, и Чавес. Мы собираемся связаться с его промоутером, чтобы достичь соглашения о бое. У нас есть срок до 18 августа», — сообщил Айвон Мишель.

В случае, если стороны не придут к соглашению о времени и месте проведения боя до 18 числа, то будут проведены промоутерские торги.

Однако, в настоящее время активно муссируется новость о переговорах Диего Чавеса и Келла Брука. В случае, если Брук решит защитить свой титул 24 октября против Диего, тогда Кевин Бизье встретится с другим соперником. Им может стать Фредерик Лоусон.