Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Йоандрис Салинас: Скотт Куигг меня совершенно не впечатлил

Йоандрис Салинас, кубинский боксер, известный своим боем со Скоттом Куиггом, который в 2013 году он свел вничью на территории соперника, считает, что возможная встреча Скотта с Карлом Фрэмптоном будет очень и очень интересной. Однако, он не отдает Куиггу явного преимущества в этой схватке, более того, Салинас оказался абсолютно не впечатлен его боксерскими способностями.

«Это был бы бой, который стоило бы посмотреть. Я не был впечатлен Куиггом и ожидал от него большего. Он ни с кем не дрался, до того, как встретился со мной. Что касается Фрэмптона, то тут не могу сказать, я с ним не встречался, хотя мне бы очень этого хотелось», — сказал Йоандрис.

«Это был спорный бой. Я считаю, что я вчистую победил. К концу боя я ослабил давление и они дали отдали ему преимущество. Ничего страшного, такие вещи в боксе обыденны. Я все еще считаю, что победил. У него было преимущество домашнего бойца, но все эти события дали мне отличный опыт», — вспоминает свой чемпионский бой с Куиггом кубинец.

Как представитель Кубы, Салинас остро реагирует на любые неудачи своих земляков. Не так давно полутяжеловес Юниески Гонзалес доминировал большую часть боя над канадцем Жаном Паскалем, однако судьи отдали победу его сопернику со счетом 96-94.

«Этот бой серьезно повлиял на кубинцев. Мы – выходцы из любительского бокса, многие в нас не верят. Но неважно, откуда ты пришел, судьи должны отдать тебе победу, раз она твоя. Гонзалес выиграл в глазах всех зрителей, и я тоже увидел его победу без каких-либо проблем».

«То, через что проходят кубинцы, ради того, чтобы попасть в США это просто смех. Однако, все это подготовило меня к тому, чтобы оставаться сконцентрированным и делать свою работу, несмотря на то, где проходит бой», — сохраняет оптимизм 29-летний боец.

Уже в эти выходные он встретится с молодым талантливым проспектом Мануэлем Авилой. Одаренный технически, молодой Авила подходит фаворитом к поединку, однако, груз ответственности не тяготит Салинаса и он считает, что его опыт позволит одержать победу над непобежденным мексиканцем.

«Я в отличной форме. Я знаю, что встречаюсь с молодым и непобежденным проспектом. Мой опыт и мое физическое превосходство должны помочь мне выиграть».