Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер: Пусть Роузи позвонит, когда заработает 300 миллионов за 36 минут

Во время своей пресс-конференции перед боем с Андре Берто, которая состоялась в четверг, Флойд Мэйвезер столкнулся с огромным количеством вопросов, упоминающих Ронду Роузи. Флойду даже пришлось извиниться за то, что в прошлом году он с вызовом ответил репортерам, что не знает, дословно, «кто такой этот Роузи».

«Они спрашивали меня о Ронде, а я думал, что это парень. Я не знал, что это женщина. Я извиняюсь. Желаю ей всего наилучшего».

После этого Флойд рассмеялся, когда один из интервьюеров спросил его, не рассматривает ли он возможность встречи с Роузи на ринге?

«Ты что, комик? Да? Я нахожусь в бизнесе, включающем в себя сотни миллионов долларов, а не сотни тысяч», — презрительно ответил Мэйвезер.

«Я никогда не видел ММА-бойца, или другого боксера, заработавшего 300 миллионов долларов за 36 минут. Когда она повторит это, пусть позвонит мне. Раньше я не знал ее, уверен, что она была расстроена. Хотел бы поздравить Ронду и UFC. Вы проделали потрясающую работу. Я выиграл, примерно, шесть или семь наград «Боец года» от ESPY. Я искренне верю, что и она заслужила это. Мои поздравления».