Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кэти Дува огласила планы боксеров компании Main Events

После проведения пресс-конференции перед боев Сергея Ковалева в России, глава компании Main Events Кэти Дува связалась с BoxingScene.com и рассказала о своих планах по следующему бою Ковалева и прочих боксеров ее промоутерской компании.

— Что впереди для номера 1 по версии IBF Вячеслава Глазкова (21-0-1, 13 KO) после того, как он проведет разминочный бой с Кертсоном Мансвеллом? Будете ли вы давить на K2 Promotions, чтобы они выполнили свои обязательства, если Кличко выиграет у Фьюри этой осенью?

— Знаете, у чемпионов по нескольким версиям защита титулов против каждого из обязательных претендентов занимает немного дольше времени. Всем приходится ждать свой очереди. Как только IBF решит провести бой, определит дату и проинформируют об этом наши команды, то мы начнем переговоры со стороной Кличко. В то же время, мы должны оставаться занятыми, драться в разогревочных боях и готовиться к титульному бою.

— Глазков имеет по меньшей мере три близких, если даже не спорных, боя – против Деррика Росси, Стива Каннингема и Малика Скотта. Он по-настоящему готов к лучшему тяжеловесу или ему еще нужно время для подготовки?

— Эти близкие бои, в которых он победил, стали обучающим опытом для Глазкова. Вот так и учатся – в боях. А смотря на Деонтея Уайлдера, выносящего всех своих неумех-соперников, я не могу понять, чему учится он. Я точно знаю, что Слава многому научился, потому что в каждом своем поединке он сталкивается с проблемами, и он учится, как их преодолеть, как найти способ победить. Будучи прижатым к стене, он знает, как выбраться. Все это делает его гораздо более готовым к титулу, нежели всех этих ребят, которые никогда не показывали себя в боях с нормальными соперниками, таких, как Деонтей Уайлдер. Также я думаю, что его стиль станет проблемой для Владимира Кличко. Он один из лучших защитных бойцов, которого я когда-либо видела. Он делает это очень искусно, он отлчно уходит от ударов. В бою с Маликом Скоттом я сидела прямо напротив камеры и судья передо мной посчитал бой в пользу Славы, так как он ушел от всех ударов Малика. Однако, в том бою его атаки не были совершенными. Но если Кличко не сможет нанести по нему дуар, то как он потрясет Глазкова? Раз он не сможет этого сделать, Слава сможет пройти все 12 раундов и попросту перебокировать соперника.

— Каков ваш план для Дмитрия Михайленко, который недавно нокаутировал очень хорошего соперника в лице Йохана Переса?

— Я сотрудничаю с Германом Титовым и его сыном Алексеем по Михайленко. Насколько я знаю, Титовы назначили ему бой где-то в Росси в октябре. Деталей пока не знаю. Но знаю я то, что полусредний дивизион кишит талантами. Дмитрий очень скоро войдет в топ-10 и будет готов к титульному бою.

— Что впереди у Василия Лепихина, который потерпел поражение Айзеку Чилембе этой зимой?

— Мы планировали поместить его в андеркарде Сергея Ковалева 26 июля, но Василий травмировался. Теперь мы ждем его восстановления. Как только он будет готов, мы включим его в вечер бокса, вполне возможно, что это будет бой Ковалева в Москве.

— Стив Каннингем все еще с вашем промоушеном?

— Нет. У нас не было возможности устроить ему тот бой, что я хотела. Мы хотели, чтобы с ним встретился Владимир Кличко. Он был в его лагере, спарринговал с Кличко много раз, но Владимир не хотел боя. Согласно контракту, у нас еще оставались несколько месяцев, но я решила отпустить его. Он стареет, для него осталось не так и много возможностей, так что пусть Стив идет туда, где он заработает больше денег. Он заслужил это.

— Что насчет Кертиса Стивенса?

— Мы перезаключили с ним контракт. Он дрался в BKB и с ним так хорошо обращались. Этой осенью он вновь будет драться, возможно, снова в BKB. Теперь он работает с Шейном Мозли. Всю свою карьеру, начиная с пятилетнего возраста, он работал со своим дядей, так что было принято решение попробовать что-то новое. Если же не бой в ВКВ, то мы попробуем устроить ему поединок на НВО.

— Есть ли какие-то восходящие звезды, за которыми нужно следить?

— Это Ариф Магомедов. Ариф просто потрясающ. Он так одарен, так талантлив. Не хочу его торопить, но он продвигается так быстро, что войдет в десятку лучших очень скоро. Мы планируем организовать ему бой в андеркарде Сергея Ковалева.