Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли-младший: Майорга опасен в любом возрасте

29 августа два бывших чемпиона мира – Шейн Мозли и Рикардо Майорга проведут реванш. Бой будет транслироваться на платной основе. Для 42-летнего Шейна этот поединок будет первым после возвращения на ринг, в то время как Майорга, которому в день боя исполнится 43 года, в последние полгода регулярно проводил бои. Многие любители бокса осуждают решение Шейна вернуться на ринг, но его сын утверждает, что Мозли-старший находится в отличной форме.

«Думаю, они неправы. Я знаю, как мой отец выкладывается в зале, знаю, каков он физически и ментально. Он будет готов. Он не простаивал, находился в зале, тренируя меня каждый день. Он никогда не покидал зал, так что это на самом деле и не возвращение, он никуда не уходил. Он выглядит отлично, он спарринговал с Шоном Портером и другими».

«Я знаю, что Майорга всю свою карьеру, неважно, проигрывает или выигрывает, любит выводить людей из себя. Этого у него не отнять. Работает это или нет, не знаю, но так он делает постоянно. Майорга всегда остается опасным бойцом, в любом отрезке боя и в любом возрасте, так как он весьма безумный боец. Так он побил Вернона Форреста, которого не смог одолеть мой отец», — говорит Шейн Мозли-младший.