Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Генри Ланди: Если Гамбоа потряс Кроуфорда, что же будет, когда по нему попаду я?

На недавнем вечере бокса в городе НьюАрк, штат Нью-Джерси, в главном бою которого выступили Антонио Тарвер и Стив Каннингем, 39-летнего Стива приехал поддержать еще один филадельфийский боксер – Генри Ланди (25-5-1, 12 KO). Последний бой Генри ознаменовался спорным судейским решением в бою с Маурисио Эррерой, когда бой был остановлен после пяти раундов, вследствие рассечений Эрреры, полученных от столкновения головами.

«Я победил в бою. Golden Boy и Эррера бегут от меня. Эррера был бы нокаутирован, против всех остальных он неплохо смотрелся, а со мной выглядел старым. А все потому, что он любит выпить», — говорит Ланди BoxingScene.com.

«Я настоящий боец и готов выйти на ринг с любым. Вы можете дать мне Теренса Кроуфорда. Мы можете дать мне еще раз Маурисмо Эрреру и Томаса Дулорме», — готов к любым соперникам 31-летний боксер.

По сообщениям команды Теренса Кроуфорда, они уже подписали контракт на бой с Дьерри Жаном. Бой состоится 24 октября в Омахе, родном городе Теренса.

«Мы с Жаном должны были драться в андеркарде боя Ковалев-Паскаль, но они «спрыгнули» с боя. Я все еще хочу надрать ему задницу. Думаю, Теренс победит в этом бою, но Кроуфорд, прекрати меня избегать! Он говорит, что я не выиграл тот бой, не выиграл этот. За собой смотри. Он знает, что я дотянусь до его подбородка. Он позволил боксеру второго легчайшего веса Юриоркису Гамбоа себя потрясти, что же тогда будет, если полноценный боец первого полусреднего? Я могу ударить, перехожу в стойку левши и быстр в ударах с обеих рук, так что же будет? Они понимают это. Его менеджер Кэмерон Данкин. Они не будут драться с таким боксером, как я. Я бы смешал им все карты, вот почему они не будут боксировать со мной», — обличил команду Кроуфорда Генри Ланди.