Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гасан Умалатов: Не думаю, что борьбе Хабиба можно что-то противопоставить

Российский средневес UFC Гасан Умалатов в эксклюзивном интервью ToFight.ru рассказал о грядущем поединке против Вискарди Андраде, выразил мнение о бое Рашида Магомедова, дал прогноз на третий поединок Дэна Хендерсона и Витора Белфорта и высказался о возвращении Хабиба Нурмагомедова.

ToFight.ru: 7 ноября вы проведете поединок против Вискарди Андраде. Достаточно серьезный соперник. Уже изучили его сильные и слабые стороны, что можете сказать о них?

Гасан Умалатов: Я просмотрел бои соперника, он достаточно крепкий и разносторонний боец. Универсально обучен.

ToFight.ru: С кем вы будете готовиться к бою и на что будет делаться основной упор?

Гасан Умалатов: Начал подготовку в Астрахани с ребятами нашего Астраханского клуба Astrakhan Top Team, потом планирую в Америке продолжить подготовку в команде АТТ, буду стараться быть готовым разносторонне.

ToFight.ru: Поделитесь с нами впечатлениями от тренировок с Гектором Ломбардом, что он из себя представляет?

Гасан Умалатов: Гектор очень силен физически, я еще не встречал таких бойцов в зале, с такими физическими данными.

ToFight.ru: Как сейчас ваше здоровье? Все травмы залечили? Ничего не беспокоит?

Гасан Умалатов: Сейчас все нормально, я готовлюсь в полном режиме.

ToFight.ru: Рашид Магомед так же будет драться с вами в одном карде. Перед ним будет непобежденный Гилберт Барнс. Что можете сказать об этом поединке?

Гасан Умалатов: Соперник хорош в партере, но Рашид уже встречался со многими грепплерами, поэтому, я думаю, он сможет пройти его, и я желаю удачи в этом Рашиду.

ToFight.ru: Каков ваш прогноз на главный поединок турнира между Хендерсоном и Белфортом, который станет третьим между ними. Кто победит на этот раз и как?

Гасан УмалатовПрогнозы сложно делать, сейчас ММА непредсказуем, но ставлю на Хендо, может снова пушку зарядит, как обычно справа.

ToFight.ru: Возвращение Хабиба Нурмагомедова в бою против Тони Фергюсона. Каков будет рисунок боя, на ваш взгляд? И какие перспективы у Хабиба будут после?

Гасан Умалатов: Считаю, что Хабибу дали крепкого оппонента, он мне кажется сложней, чем Ковбой и Дос Аньос, но в тоже время пока я не вижу там тех, кто сможет что-то противопоставить борьбе Хабиба.

ToFight.ru: Спасибо большое за интервью, Гасан. Удачи и победы вам в бою.

Гасан Умалатов: Спасибо Вам.