Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос: Мы не знаем, улучшил ли Роуч Котто на самом деле

Пытающийся вернуться на ринг в ноябре экс-чемпион мира Брэндон Риос с нетерпением ожидает большой бой с участием Мигеля Котто и Сауля Альвареса. По мнению Риоса, форма пуэрториканца все еще вызывает вопросы.

«Думаю, Сауль Альварес выиграет решением судей. И это будет хороший бой. Канело молод и силен, а Котто сенсационно выглядел в последних боях – с Серхио Мартинесом. Но Серхио был возрастным, с одной здоровой ногой. Так что мы не знаем, изменил ли Роуч Котто в лучшую сторону. Увидим. Думаю, бой будет получше, чем Мэйвезер-Пакьяо».

Что же касается боя, который уже скоро состоится в Лас-Вегасе, и, возможно, станет последним боем Флойда Мэйвезера, Брэндон Риос до сих пор не может поверить, что Мэйвезер и вправду выбрал в соперники Андре Берто. Тем не менее, Брэндон не осуждает его выбор.

«Я поверить не могу в этот бой. Ну, что есть, то есть. Это хороший бой для Берто, а Мэйвезер сделает то же, что и всегда. Его рекорд будет 49-0. Я верю, что Флойд просто перебьет его по очкам», — сказал Брэндон Риос.